• 29 марта 2017, среда
  • Москва, Берсеньевская набережная 6с3

TargetSummit Moscow 2017 — международная конференция по мобильному маркетингу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2557 дней назад
29 марта 2017 c 9:00 до 23:00
Москва
Берсеньевская набережная 6с3

TargetSummit — международная конференция по мобильному маркетингу, которая проходит в Москве и Берлине. Ежегодно эксперты со всего мира собираются для обмена опытом и продуктивных встреч. TargetSummit сегодня — это более 3000 людей из 25 стран мира, которые нас посетили, отличные спикеры и партнеры.

TargetSummit — международная конференция по мобильному маркетингу, которая проходит в Москве и Берлине. 29 марта более 700 экспертов со всего мира соберутся в стенах Digital October для обмена опытом и продуктивных встреч.

Концепция программы построится вокруг продуктовых историй от представителей приложений с миллионной аудиторией. Каждый день они оперируют огромными данными пользователей и вынуждены оптимизировать и улучшать типовые процессы в аналитике и продвижении, чтобы продолжать рост. Также в течение всего дня будут идти дискуссионные панели и воркшопы.

Новые каналы привлечения, growth-хаки, работа с big data, глубокая аналитика и многие другие темы поднимут представители Prisma, Kayak, Nordeus, Aviasales, Forex Club, Mail.Ru, Yandex, Appsflyer, Branch, Citymapper и др.

Полная программа докладов и спикеров будет доступна на официальном сайте http://targetsummit.ru

TargetSummit Moscow 2017 это:

Ужин со спикера и партнерами 28 марта, 29 марта — это насыщенный день с топовыми докладчиками со всего мира и отличная нетворкинг вечеринка для приятных и полезных знакомств; Лучшие доклады, как иностранных докладчиков, так и известных российских представителей рынка; Жаркие дискуссионные панели на все тематики, связанные с мобильными приложениями: аналитика, appstore optimization, user acquistion, monetizaiton, retargeting & reengagement. Практические и инструментальные мастер-классы от партнеров мероприятия;

Интересно? Регистрируйтесь скорее!

Есть вопросы? Свяжитесь с организаторами: meet@targetsummit.com

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше