• 8 сентября 2016, четверг
  • Москва, Берсеньевская набережная 6 стр 3

TargetSummit Moscow 2016 — международная конференция по мобильному маркетингу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2786 дней назад
8 сентября 2016 c 10:00 до 19:00
Москва
Берсеньевская набережная 6 стр 3

TargetSummit — международная конференция по мобильному маркетингу, на которой ежегодно собираются эксперты рынка со всего мира для обмена опытом. Две вещи, ради которых создан TargetSummit — это контент и знакомства. В этом году более 600 участников соберутся в стенах Digital October, чтобы послушать продуктовые истории от компаний с более чем 5 миллионами пользователей. Кроме этого, в течение всего дня будут идти дискуссионные панели и воркшопы по Аналитике, Поисковой Оптимизации, User Acqusition, Монетезации и Growth-хакингу мобильных приложений.

Концепция программы TargetSummit Moscow, который пройдет 8 сентября в стенах Digital October, построится вокруг продуктовых историй от представителей приложений с миллионной аудиторией. Каждый день они оперируют огромными данными пользователей и вынуждены оптимизировать и улучшать типовые процессы в аналитике и продвижении, чтобы продолжать рост. Новые каналы привлечения, growth-хаки, работа с big data, глубокая аналитика и многие другие темы поднимут представители Snapchat, Shazam, Aviasales, Dubsmash, Prisma, My.com и др. 

Кроме этого, в параллельном потоке в течение всего дня будут идти дискуссионные панели и воркшопы по Аналитике, Поисковой Оптимизации, User Acqusition, Монетизации и Growth-хакингу мобильных приложений.

Полная программа докладов и спикеров на официальном сайте http://targetsummit.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше